• <form id="bsaa4"><legend id="bsaa4"><noscript id="bsaa4"></noscript></legend></form>
  • <nav id="bsaa4"></nav>
    <nav id="bsaa4"><listing id="bsaa4"><meter id="bsaa4"></meter></listing></nav>
    <wbr id="bsaa4"></wbr>
    1. 谷渴激光

      多種產品被應用到各個領域!

      光纖放大器 · 1.5μm連續放大器-CEFA
      CEFA-C-HG

      CEFA-C-HG 摻鉺光纖放大器能將微弱的光信號進行放大。

      通過獨特的設計,對自發輻射進行限制,提高了信噪比。在低輸入功率(-50dB)下,實現了接近量子噪聲極限和超過50dB的信號增益。

      該系列放大器可選擇鑰匙總控臺式機或OEM模塊形式,


      在非常的輸入功率下(- 50 dBm)具有高靈敏度

      高達50dB的小信號增益

      接近量子極限噪聲

      保偏 (optional)

      可選鑰匙總控臺式機或OEM模塊

      對該產品感興趣,請聯系我們!點此處前往

      Optical Specifications

      @ 25℃ 

      CEFA-C-HG
      運行模式 CW
      偏振態 Random (SM) or linear (PM with PER>20 dB)
      輸出功率 (-6dBm 輸入) 15 dBm 20dBm
      波長范圍 1529-1562 nm
      輸入功率范圍 -50 dBm - 0dBm
      小信號增益 (-40 dBm, 1530nm 輸入) > 40dB > 50dB
      Noise figure (-40 dBm, 1550 nm 輸入) < 4 dB for SM, < 5 dB for PM
      控制模式 ACC, APC
      APC調節范圍 10-100%
      功率穩定性 (rms over 1hr) < 1%
      輸入/輸出端 FC/APC, SC/APC, FC/UPC, SC/UPC


      CEFA-C-HG 摻鉺光纖放大器能將微弱的光信號進行放大。

      通過獨特的設計,對自發輻射進行限制,提高了信噪比。在低輸入功率(-50dB)下,實現了接近量子噪聲極限和超過50dB的信號增益。

      該系列放大器可選擇鑰匙總控臺式機或OEM模塊形式,

      CEFA-C-HG光纖放大器可以幫助您輕松實現光學計量或量子密碼學方面的應用。 



      高靈敏度光學預放大

      量子密碼學

      光學測量

      光學遙感

      測試與測量



      PDF
      大小
      1.2 M


      質量可靠

      Lumibird光纖激光器生產所用的部件都是經過相關測試的,通過嚴格的質量管理,在生產過程中進行多次檢驗,符合ISO 9001: 2015質量認證標準。我們的全光纖系統均可免維護運行。無數的產品在嚴苛的環境下運行都沒有發生故障。


      品質保證

      我們的光纖系統1年內部件質保。

      我們提供1-2年的質保延長期。請聯系我們。 



      自拍性旺盛老熟女 - 18禁Av免费播放 - 亚洲视频在线免费观看 - 国产女女互慰视频在线